Свет простых фонарей
Каково это любить человека с биполярным расстройством? Она просто бомба, которая в любой момент может взорваться и ранить всех вокруг осколками, просто разбить сердца близких людей. Просто потерянная девочка, которая считает себя бракованной. Но надо ли оно ему?
Мой личный дьявол
Быть дочерью Люцифера невероятно сложно, именно поэтому Вайолет всегда мечтала отправится к людям. Отец ставит перед ней условие: "Сделай злым одного человека или же всю оставшуюся жизнь проведи в заточении". Задание, которое изначально казалось ей простым, оказывается невыполнимым и заставляет ее нарушить множество правил. И к чему это приведет известно одному дьяволу.


Я помню все твои трещинки
Розовые очки спали в восемнадцать лет, когда ей пришлось браться за любую работу, чтобы просто выживать. А ни о каком прекрасном принце можно было и не мечтать. Ей казалось, что мужчины повально козлы, которым интересны только их собственные проблемы. Уже тогда девушка поняла, что ей придется со всем разбираться самой, и кроме нее никто не сможет решить проблемы. Вот только она совсем не подозревала, что совсем скоро появится тот самый принц, пусть изначально он будет казаться ей козлом.
За звезду - полжизни
- А кто это рядом с ним? - спросила девушка, повернувшись к другу. - Это его жена. А ты не знала?  - Я слышала, что они вроде собираются развестись, - прикусила губу Лана. - У них полная идилия, как видишь, - приобнял ее парень. - Прости, мне нужно в номер, - сорвалась с места Вербер. В номере ее накрыло. Слезы лились градом, единственное, на что ее хватило — это включить музыку.  «За звезду — полжизни, за луну — свободу. Я целую небо, а оно льет воду»