Босс под Новый Год
Год выхода: 2024
Я — холодная, исполнительная и безупречная. Идеальный работник. Но все меняется, когда под Новый Год меня отправляют в срочную командировку. Одно короткое, но незабываемое знакомство. Непристойные слова. Горячие объятия. И всё. Моя жизнь не будет прежней. Да и не было у меня той жизни, ведь была только работа и ничего, кроме нее. Значит, нужно ее поменять. Кто же думал, что моим новым боссом станет тот единственный мужчина в мире, которому я боюсь заглянуть в глаза?
Старший брат моего парня
Год выхода: 2020
❤️⭐Безумная случайность! Я оказываюсь в объятиях властного и невероятно притягательного мужчины. Ночью все кошки серы, но он определяет, кто я, и словно хищник в засаде начинает охоту, соблазняя, очаровывая, устраивая праздники и одаривая подарками. Отказываясь принять факт, что нам нельзя быть вместе. Он - старший брат моего жениха. Откровенные, острые и детальные постельные сцены! 18+ без цензуры. #Горячие как огонь парни #Юморная и очаровательная героиня #мжм может случиться. Те,...


Ты просто бомба, детка
Год выхода: 2019
Он — отец моего парня. Я попала в ловушку страсти и случайно оказалась в объятиях умопомрачительного мужчины. Невероятно сексуального и порочного. Я — хорошая девочка из приличной семьи. Он — грубый, брутальный, невыносимо властный… Я пытаюсь решить вопрос с учебой и женихом. Он сходит по мне с ума и готов добиваться своей цели любыми средствами. Новое название "Отец моего парня"
Неправильная содержанка
Год выхода: 2020
Застала жениха с девицей за две недели до свадьбы? Неприятно, но не смертельно! Чтобы не сойти с ума нужно отомстить негодяю, переехать, занять должность повыше и завести хорошего любовника. Ах, он миллионер? Бывают в жизни огорчения, ничего не скажешь. Эти богатеи такие властные, вредные, еще и любят принимать решения за тебя. Ладно, разберемся! Может, даже на свадьбе погуляем. Собственной! Ограничение: 18+
Отец моего парня [Ты просто бомба, детка]
Год выхода: 2020
Он — отец моего парня. Я попала в ловушку страсти и случайно оказалась в объятиях умопомрачительного мужчины. Невероятно сексуального и порочного. Я — хорошая девочка из приличной семьи. Он — грубый, брутальный, невыносимо властный… Я пытаюсь решить вопрос с учебой и женихом. Он сходит по мне с ума и готов добиваться своей цели любыми средствами. Прежнее название "Ты просто бомба, детка"
Проданная чудовищу
Год выхода: 2019
Инопланетные расы? Это сказки для глупцов! Похищение и рабство? Бред чистой воды! Космическая любовь? Только наивная простушка поверит в подобную чушь! Скептицизм — наше всё! Правда до той лишь минуты, пока это не произойдет с нами на самом деле.