Здравствуй, праздник расчудесный!
Год выхода: 2007
Книга содержит сценарии праздников для учащихся младших классов (новогодние, «Праздник здоровья и спорта», «День рожденья — лучший праздник», «Праздник дружбы»), нотные приложения, а также рекомендации, призванные помочь организаторам школьных праздников и торжеств. Сценарии отличаются богатством содержания и многообразием драматургических решений. Данный сборник поможет сделать праздники яркими, эмоциональными и запоминающимися. Книга будет первым помощником учителю и всем тем, кто создаёт...
Отпуск
Каково это, быть мужчиной? Галя рискнула испытать это на себе, намереваясь отдохнуть от тяжёлых будней герцогини и мамы двух замечательных дочек. Но и с отдыхом не сложилось, да и с быть мужчиной тоже не очень. Оно оказалось не таким весёлым, как она себе представляла.


Главное - хороший конец. Книга 3
Выжить пока удаётся, а вот со счастьем намечаются большие проблемы. Неужели придётся ломать себя, меняться и приспосабливаться? А может, ну его, это счастье? Кому оно нужно?  
Главное - хороший конец. Книга 2
Стать попаданкой очень просто. Гораздо сложнее выжить и стать счастливой попаданкой.
Главное - хороший конец
Стать попаданкой очень просто. Надо всего лишь найти богиню любви, и подружиться с ней. Фэнтези с элементами эротики, и других неожиданностей бытия.