Не бывшая жена миллионера
Год выхода: 2022
Пять лет назад я ушла из его дома, хлопнув дверью. Вычеркнула из своей жизни, став независимой. Раскрутила свой маленький бизнес, старательно выкидывая из головы все мысли о бывшем муже. Но однажды он вернулся для того, чтобы вновь подчинить себе…
(Не)фиктивный брак с Дедом Морозом
Год выхода: 2022
Мало того, что под Новый Год ко мне в квартиру вваливается Дед Мороз, так он ещё и просит выйти за него замуж! Правда, брак предлагает заключить фиктивный, всего на один месяц. Но ведь с кем встретишь Новый Год, с тем его и проведёшь. Так что держись, Дед Мороз, потому что у меня тоже есть свои планы!


По лезвию греха
Год выхода: 2021
Она — моя работа. По заданию я должен соблазнить её, заставив отказаться от брака с олигархом. Но что делать, если мне, впервые в жизни достался крепкий орешек, который не замечает меня в упор? Как быть, если при одном взгляде этих серо-голубых глаз меня обуревает дикое желание ей обладать? И что победит в этой схватке — погоня за большими деньгами или настоящая любовь?
Контракт с Дьяволом
Год выхода: 2021
Вы залезли в мой дом, распотрошили мои сейфы, натоптали на ковре. А теперь ещё просите отдать вам дорогое ювелирное украшение? Просто так? — Мужчина начинает загибать свои красивые длинные пальцы. Минимизирует расстояние. Садится так близко, что наши бёдра соприкасаются. — Простите, но у меня больше ничего нет. — Шепчу, выдерживая прямой ехидный взгляд. Всё тело бросает в мелкую дрожь. С ужасом понимаю, что он может потребовать взамен за свою драгоценную диадему. *** Мне пришлось влезть в...
Влюбиться без памяти
Я не знаю, кто он, но уже полгода втайне вздыхаю, смотря в его бездонные глаза, и отчаянно надеюсь, что он когда-нибудь обратит внимание на улыбчивую официантку. Однако именно мне выпадает роль Купидона — положить обручальное кольцо в бокал с шампанским его девушке. Что делать? Выполнить просьбу и отдать красавчика в руки соперницы, или попытаться использовать шанс по своему усмотрению?
Единственная для Зверя
Год выхода: 2020
Как быть, если все мои парни сбегают от меня, так и не женившись? Что делать, если мне уже тридцать лет, а я так и не нашла нормального мужика? И вот, совсем отчаявшись, я отправляюсь к выжившей из ума гадалке, которая советует мне выйти замуж за зверя! Теперь мне нужно, во что бы то ни стало разгадать эти тайны, чтобы, наконец, обрести женское счастье!
Наследство с изюминкой
Получить наследство, да ещё и заграницей? Это здорово — так думала Маша, отправляясь в Чехию. Но её мечты рушатся, как карточный домик, когда она встречает в особняке привидение. А тут ещё и сама попала в ловушку — за ней начинают ухаживать сразу двое мужчин. Секс втроём? Не думаю. Придётся выбрать одного…
Семья напрокат
Год выхода: 2020
Я Рита, и моё второе имя - Мисс несчастье. Оставшись перед Новым годом без работы, соглашаюсь на предложение одного сумасшедшего хоккеиста стать его невестой на праздничные выходные. Ведь я лишь хотела заработать много денег и рассчитаться с долгами, а получила, как всегда, приключения на задницу – влюбилась в этого самовлюблённого эгоиста!
(Не) папа для моего малыша
Год выхода: 2020
Малыш от любимого мужчины - что может быть лучше? Возвращаясь домой с УЗИ, я и предположить не могла, какую свинью мне подложит супруг. И теперь главное - сбежать побыстрее от этого тирана, потому что он не привык к отказам. А я посмела сказать ему "нет" и забрать с собой самое ценное - ребёнка. Но он не сдастся. Он попытается найти меня, чтобы заставить подчиниться... Содержит нецензурную брань.
Завидный холостяк
Год выхода: 2020
Я – Алекс. И я уверен, что женщины нужны только ради секса. Больше они ни на что не способны – алчные глупые пустышки. Только вот мой компаньон по бизнесу думает несколько иначе. Мне не светит выгодный контракт, пока я не остепенюсь. Что ж, придётся поискать невесту на один уик-энд. Содержит нецензурную брань.
Я тебя достану!
Год выхода: 2020
Он – знаменитый пловец. Накачанный красавец с идеальным телом и отвратительным характером. По нему сохнут тысячи женщин, а он пообещал себе больше никогда не влюбляться. Я – обычная студентка журфака, которой выпала уникальная возможность зацепиться в одном из известных издательств. Но для этого мне нужно взять эксклюзивное интервью у этого зазвездившегося мачо. Но, кажется, он не намерен сдаться мне в плен так просто… Содержит нецензурную брань.
Моя НЕзнакомка
Год выхода: 2021
Моя невеста погибла практически накануне свадьбы, нося под сердцем нашего ребёнка. Но все эти годы моё сердце настойчиво шептало, что всё это – фарс. И вот теперь я столкнулся с жестокой реальностью. С незнакомкой, которая так похожа на ту, что покинула меня внезапно. Что это? Чей-то коварный план или усмешка судьбы? Не знаю, но я обязательно это выясню… Содержит нецензурную брань.
Ледяная месть
Год выхода: 2019
Полина возвращается в родной город спустя несколько лет. Её цель – найти и отомстить своему обидчику, который разрушил её детство и убил её мать.
Невеста для тирана
Год выхода: 2020
Пытаясь вытащить бизнес отца из финансовой ямы, я соглашаюсь на самое большое безумство в своей жизни – выйти замуж по расчёту за красавца-миллионера. Но я сама не ожидала, что путь к счастью окажется столь тернистым, а мой супруг – вовсе не прекрасным принцем, о котором мечтает каждая девушка. И как теперь быть? Содержит нецензурную брань.