Снегурка для охотника
Стефания очень хотела разбогатеть, но в итоге набрала кучу кредитов и попала под тяжелую руку коллекторов. Теперь она вынуждена скрываться. А помогать ей в этом будет ужасный деревенщина и мужлан. Правда, кажется, он вовсе не тот, за кого себя выдает.
Чужая поневоле
Мечтать о волшебной восточной сказке и попасть в нее - это совершенно разные вещи. Желать сильного мужчину и получить его - слишком опасный подарок. Когда мечты магическим образом начали сбываться, я и представить не могла, во что превратится моя жизнь...


Провокатор
Год выхода: 2021
Я без ума влюблена в бесстрашного каскадёра. У него тысячи поклонниц, а мне досталась лишь его дружба. Я выдержала много испытаний и всё-таки завладела сердцем любимого мужчины. Но однажды услышала: «Я никогда не женюсь на тебе, я слишком сильно люблю тебя для этого». В чем дело и какую тайну он скрывает в своем сердце?
Заблудшая
Год выхода: 2018
Выбраться из проблем бывает непросто, но возможно. Виктории не повезло... Трудное детство в неблагополучной семье приводит к опасным деньгам. Но это путь в никуда. И если бы не поддержка сильного мужчины, всё могло бы закончиться самым плачевным образом. Только вот не ясно, что сулит ей дальнейшая жизнь с новым другом? _______ #строго 18+, в тексте есть описания откровенных эротических сцен и употребления наркотиков
Снежный плен
Год выхода: 2018
В преддверии нового года девушка приезжает в гости к мужу, но не застает его дома. Куда он пропал и как его найти – становится главным вопросом ее жизни. Сможет ли она помочь любимому или сама окажется заложницей? Снежный плен еще никого не отпускал без последствий.