Сердце знает горе души своей
Год выхода: 2023
В этой книге, небольшой по объёму, я рассказываю о том, как я прошёл через самое трагическое событие в моей жизни, и кто мне помог перенести это горе …
Супружеский долг или…
Год выхода: 2006
Супружеский долг или ебота-маета. Шутливая драма, приключения, фантастика и немного боевик, ненормативная лексика, эротика.


Сомнение
"Сомнение ума — червяк наш самый злой, Отчаянье в себе — сильнейшая отрава;" (Генрих Гейне — 1820 г) "Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея." (Таллула Банкхед) "Известно, что если половой член не достает до шейки матки всего на полсантиметра, то это то же самое, что если бы он не доставал на много сантиметров" (Китайская грамота)
Старая сказка на новый лад (сборник)
Ведьмина травка— " Ты должен поцеловать меня, мил человек, ведь я с мущщыной, почитай уже лет триста не целовалась. В голову лезли сцены из "Вия", но выбора у меня не было и я, зажмурив глаза и, притянув её за плечи, чмокнул в губы… они были сочные, как спелая малина и источали медовый аромат… я отшатнулся и открыл глаза… Передо мной стояла молодая женщина, с чёрными, как смоль, вьющимися и ниспадающими на обнажённые плечи волосами, в глазах сияли изумруды, носик аккуратный и по озорному…" ...
Экзопланета
Фантастический триллер с элементами порно, изменой, бурными страстями, с загадочными исчезновениями… в общем, запутанная история.
Ведьмина травка
" Ты должен поцеловать меня, мил человек, ведь я с мущщыной, почитай уже лет триста не целовалась. В голову лезли сцены из "Вия", но выбора у меня не было и я, зажмурив глаза и, притянув её за плечи, чмокнул в губы .. они были сочные, как спелая малина и источали медовый аромат .. я отшатнулся и открыл глаза .. Передо мной стояла молодая женщина, с чёрными, как смоль, вьющимися и ниспадающими на обнажённые плечи волосами, в глазах сияли изумруды, носик аккуратный и по озорному, ..."
Fronto-temporal dementia
" ... дет жить с нами и будет как папа. Ночью, дождавшись ровного дыхания мальчика за ширмой, новоявленный папа залез на Иру. Но, как только кровать стала поскрипывать, мальчик подал голос: -Мааа, я спаать хочу .. Они замерли, затаив дыхание. Через полчаса предприняли ещё одну попытку и снова голосок из-за ширмы - Мааа, я спаать хочу .. Когда мальчишка вякнул в третий раз, терпение будущего папы лопнуло, как мыльный пузырь - Щенок, да он издевается! Ира напряглась как струна и застыла с каменным...
Комар. Рука Мертвеца
Детство проходит, но остаётся в памяти и живёт вместе с нами. Я помню, как отец подарил мне велик? Изумление (но радости было больше!) моё было в том, что велик мне подарили в апреле, а день рождения у меня в октябре. Велосипед мне подарили 13 апреля 1961 года. Ещё я помню, как в начале ноября, того же, 1961 года, воспитатели (воспитательницы) бегали, с криками и плачем, по детскому саду и срывали со стен портреты Сталина ... Ещё я помню, ещё я был в детском садике, как срывали портреты Хрущёва....