Лето цвета Василька
Лето, родная с детства деревушка, и море свободного времени на отдых перед очередным забегом в универе. Я уже предвкушала, как буду загорать на ярком солнышке, но один коз… то есть не очень хороший человек из моего прошлого решил нарушить мой покой. Соблазнить надумал?! Не на ту нарвался, парень! Я уже не та наивная и влюбленная дурочка. Берегись, сладкий! Что? Спор?! Ха, да запросто! Подождите, какой еще спор???
Капитошка
Когда я согласилась (выбора особо не было) переехать к сводному брату, то даже и подумать не могла, что мы так "подружимся". Просто совместное проживание под одной крышей-ничего сложного, скажите вы? О, я тоже так думала. И все было идеально, пока я не стала замечать, что его в моих мыслях слишком много. Выкинуть этот бред из головы, или довериться сердцу? Подскажи мне путь, Царев…


Рыжее счастье
Меня целиком и полностью устраивала моя размеренная жизнь. Учёба, небольшая подработка, встречи с друзьями — стандартный набор девушки-подростка. Именно поэтому, когда на мою голову так внезапно свалился Дмитрий Платонов, я была, мягко говоря, слегка ошарашена. Ему хочется весело провести последний год в универе. А мне… Мне иногда хочется его придушить. Осталось выяснить, кто из нас останется победителем, а заодно попытаться сохранить своё сердце…
Моя любимая врединка
Год выхода: 2020
Первый раз мы встретились в моей машине. Все просто – он был моим клиентом. Не делайте такие глаза, я всего лишь работаю таксистом. Его наглая физиономия просто вывела меня из себя да еще и повлекла за собой череду неприятностей. Но девушка я стойкая: плюнула и забыла. Кто же знал, что встретиться с НИМ мне предстоит еще не раз, и даже не два. А скажи мне кто, что через некоторое время наши отношения перейдут в горизонтальную плоскость, я бы и вовсе рассмеялась ему в лицо. Но жизнь штука...