Горячие крылышки с острым перцем
Как сделать так, чтобы тебя возненавидел весь мир? Написать серию популярных романов, а затем убить главного героя. И я, Кевин Блэйк, отлично справился с этой задачей. Вот только что делать, если вдруг просыпаешься после нападения и обнаруживаешь себя героем собственной книги, а потом ещё и влюбляешься в того, от кого хотел избавиться?
В поиске
Логан Райли — красив, популярен, уверен в себе. Он привык брать от жизни все и ни в чем себе не отказывать. Будь то обворожительная Мелани Пирс или новый коллега Рик Холден. Но что, если все пошло не по плану? С девушкой не вышло, а парень дал в морду? Не отчаиваться и искать другие пути. Кто ищет, тот всегда найдет…  


Просто скажи Да
Я Эйден Коннорс, и эта история обо мне. Ну, почти обо мне. Еще об одном зеленоглазом блондине, который умудрился перевернуть в моей жизни все вверх дном. Порой одна встреча, одно маленькое да способно изменить все…  
Кажется, я влип
Сидишь себе в баре, никого не трогаешь. И вдруг, подсаживается к тебе привлекательный такой мужчина. И ты уже сам не помнишь, как оказываешься с ним в туалете, а там… Там было очень горячо… Вот только парень то сбежал, и номер не оставил. Ну и ладно! Воспоминания тоже хорошо. И вроде и забыл уже, и не думаю о нем. Как вдруг оказываюсь в ресторане вместе с ним и его женой! Ах да, совсем забыл. У меня ведь тоже "жених" есть. Кажется, я влип…
Лучше молчи
С самого детства я мечтала лишь о двух вещах: стать врачом и быть мамой. В свои 30 лет я успешный хирург в лучшей больнице Бостона. Меня ценят пациенты, уважают коллеги. Но вот с материнством возникли проблемы в виде неприятного диагноза. Но, кажется, я нашла выход. Красивый мужчина, который из-за несчастного случая стал отцом-одиночкой, предложил мне сделку: месяц живу у него в роли няни, а он помогает мне с усыновлением. И все было бы хорошо, если бы мы не переспали…