Денежные вирусы: Путь к финансовому оздоровлению
Год выхода: 2024
"Денежные вирусы: Путь к финансовому оздоровлению" — это история героя, Артема, начавшего свой путь с негативными установками к деньгам в Советском Союзе. Он осознал необходимость изменения отношения к финансам и начал путь к финансовой независимости. Знакомство с новыми идеями и литературой помогли Артему расширить мировоззрение и освоить финансовую грамотность. Он преодолел денежные блоки и начал управлять личными финансами, инвестировать и создавать цифровые продукты для достижения финансовой...
Конопляное волокно: От земли к моде
Год выхода: 2024
Книга предлагает обширный обзор тем, связанных с конопляным волокном, и позволит читателям получить полное представление о данной теме. Подойдёт для новичков. Окунуться в мир коноплеводства. Речь идёт о промышленной (пищевой) конопле с низким содержанием уровня ТГК (до 0,1 %) разрешенной во многих странах мира, в их числе Россия.


Су Мрак 2. Травничество, алхимия и другие профессии
Продолжение истории Су Мрака. Обычный, ничем не примечательный парень, который любит читать ЛитРПГ попадает в другой мир. Как человек, знающий, к чему приводит желание всех спасти и все успеть, он решает сосредоточиться на более простых делах. Открывает для себя алхимию и решает её развивать. Но дадут ли ему это сделать? И как он будет избегать навязанных квестов?
Су Мрак. Алхимик-Самоучка
Главный герой не нашел себя в жизни. Он занимается подработками разного характера, хотя имеет высшее образование. У него нет ни друзей, ни девушки, он вообще старается поменьше общаться с людьми. Зато много читает, жаль, что ЛитРПГ, а не классику. В один из обычных дней, придя домой, он почувствовал специфичный запах и через несколько секунд упал в обморок. Очнулся в другом мире\игре. Будучи знакомым с жанром, главный герой всячески избегает роялей и последствий этих роялей. Он находит любимое...
Бег как способ развития силы воли, характера, самодисциплины. Приведи тело и мысли в порядок за 30 дней
Поисковый запрос «как начать бегать» вводят в «Яндексе» 9000 раз в месяц. Казалось бы, что проще – надевай кроссовки и беги! Ан нет! А еще сложнее не бросить через 2 две недели.Почему? Потому что нет самодисциплины, силы воли и характера.За эти 30 дней вам удастся создать полезные нейронные связи в вашем мозге, которые пригодятся вам во всех сферах жизни.Бег – это в первую очередь бескомпромиссная сила воли, железный характер, безжалостная самодисциплина. И только потом бег – это бег.