На дне омута
Эта история двух товарищей — эльфа-некроманта и травника-человека, которые неожиданно для себя оказались ответственны за жизнь маленькой девочки с ее большими проблемами. История дружбы и совместно пройденного пути, мрачных тайн и робкого доверия, которое способно стать лучом света даже в самом темном омуте.
Путь некроманта
Отыскать свой собственный путь сквозь лабиринты жизни и смерти — это ли не единственная цель, за которую стоит бороться?


Под звездой Араны
Суровый наемник отправляется на обычную для себя работу — убить чудовище, терроризирующее местный лес. И ему совершенно все равно, что в этот день принято почитать богиню любви Арану и гадать на суженого. В самом деле, разве можно кого-то повстречать в глухой чащобе, близ логова химеры-оборотня, да еще в поздний час? Хотя, возможно, он просто недооценивает коварство судьбы.
Рождественский дроу
Известно ли вам, откуда появляются рождественские эльфы? Те самые, что незаметно подкладывают под елки подарки от самого Хозяина Зимы и рассыпают чудеса щедрой рукой, когда наступает Ночь Новогодья. Нет? Что же, тогда сидите тихо и слушайте мою историю…
Тепло твоего сердца
Год выхода: 2020
Что значит – быть некромантом? Дьюар обучается этому ремеслу без малого восемь лет, но до сих пор так и не нашел ответа. Он отчаянно ищет собственный путь, отличный от пути наставника, но опасности и сложности, которые его подстерегают, порой невозможно преодолеть в одиночку.