Нет, я конечно подозревала что это будет бред, но что на столько? На первых страницах героиня выходит с "работы" и размышляет ни о чем и обо всем. И там мелькает мысль что мужики с которыми она спит сплошь молодые и красивые. И платят ей кстати за одну ночь не хило. Ну ок, ну мало ли, может я что-то не знаю. Ну и далее упоминается что лазерная эпиляция удалила ей волосы на всегда. В общем пошла я пожалуй подальше от этой книги.
П.С. когда же добавят тэг тупо?
П.С.С. на 12% эротики не обнаружено.