Сквозь бурю наших потерь
Имея все для счастья, не считая ни времени, ни денег, они просто наслаждались каждым днем, не желая ничего менять. Но в один миг потеряли самое ценное… Жизнь подарила второй шанс на счастье. Весь вопрос в том: нужен ли он им?  
Дым
Год выхода: 2021
Кевин был безумно счастливым мужем. Его устраивала его жизнь, он бесконечно любил свою жену и строил планы на будущее, пока однажды не увидел свою возлюбленную в постели с другим… Содержит нецензурную брань.


Не отпускай мою руку
Год выхода: 2021
В университете Сиднея есть одна невероятно притягательная достопримечательность: студент третьего года – Сет Мациан. Парень, которого хотят заполучить все девушки. Но он довольно замкнут и едок на язык, к тому же, его прямолинейность больше похожа на грубость чем на честность, и, оттого, он совершенная загадка даже для тех, кто учится с ним по тому же расписанию три года, что уж говорить о только что поступившей первокурснице.
Ради тебя
Год выхода: 2021
Каин Редсон свободолюбивый, уверенный в себе и разочарованный в жизни молодой мужчина. Девушки сходят по нему с ума, но его мало интересуют их чувства. Однако, неожиданная встреча с вредной и колючей Эсфер Кинс переворачивает весь его мир. Содержит нецензурную брань.
Ни сегодня, ни завтра, никогда!
Серия: Я есть игра! (#4)
Лацифу предстоит сражение всей его жизни. Сумеет ли он победить своих врагов и принести спокойствие и процветание в Цивитас или же станет самой большой ошибкой этого мира, что разрушит и уничтожит его? Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав четвертую, последнюю книгу цикла Я ЕСТЬ ИГРА! «Ни сегодня! Ни завтра! Никогда!»