Академия Семи стихий. Пламя Индар
Год выхода: 2019
Академия семи стихий известна тем, что расположена над источником силы. Все адепты академии становятся сильнейшими магами стихий. Меня, Мию Норес, с виду простую человеческую девушку, отправили преподавать в эту престижную академию. Мне целый год предстоит обучать нерадивых отпрысков самых влиятельных семей объединённых земель Тулуса. Это весьма подозрительно и явно будет не просто, ведь я так и не получила диплома магессы. #властные герои; #неунывающая героиня с множеством секретов; ...
Светлеющая Тень
Год выхода: 2019
Для Тениры, после окончания элитной военной академии, главным сюрпризом стал ужин с мужьями. Они вместе выросли, но не виделись уже более десяти лет. Вторым шокирующем сюрпризом стало известие о скором назначении Тениры старшей воительницей. Для этого она должна выйти замуж во второй раз, а судьями на отборе женихов станут её мужья.


Чтец потаённых стремлений
Год выхода: 2019
Попасть в магический мир можно по-разному - просто попасть или вляпаться по уши. С моим хроническим везением, я оказалась меморидом в теле парня-полуальфы. Вроде бы неплохо спряталась в магической академии, но из-за внешности легендарного полуальфы часто ловлю приключения на пятую точку. Ректор и некоторые парни находят меня женственным и весьма привлекательным. А всё потому, что я имела неосторожность пробудить в себе силу Кундалини – змеи, отвечающей за сексуальную энергию.
Чтец потаённых стремлений. Бонус
Год выхода: 2018
Инициация – это встреча со смертью. Благодаря друзьям она прошла для меня вполне успешно. Правда я повстречалась со змеёй-искусительницей, едва не угодила в ад и обзавелась соседом в своём новом мужском теле. Этим соседом оказался Дариан – тот самый полуальфа, внешность которого я заполучила, попав в магический мир.