Горничная для двоих
Я была счастлива, когда получила работу горничной в роскошном особняке. Мои хозяева – два брата, настоящие красавцы и богачи, о таких мужчинах обычная девушка вроде меня может только мечтать. И вдруг моя мечта сбылась. Дважды! Оба они оказывают мне знаки внимания, а я… Даже не знаю, кого из них выбрать. И с каждым днем все больше убеждаюсь: я не хочу выбирать!
Невеста для двоих
Мой жених – просто идеал! Он богат, красив, заботлив… Мы были счастливы. Я просто летала, будто у меня выросли крылья. Но однажды, когда мы планировали провести совместный уикенд, с нами оказался кое-кто третий. Его друг и партнер. Тот, с кем мой жених привык делить абсолютно все. И, как выяснилось, я – не исключение.


Детка, ты будешь моей
Год выхода: 2020
Красивый до невозможности, но заносчивый мажор. Вот уж на кого мне не стоило бы смотреть! Девушки не задерживаются в его постели больше чем на день. А меня, как обычную серую мышку, он бы и не заметил. Но по нелепой случайности я буквально выскочила под колеса его автомобиля. Так что уж точно теперь он обратил на меня внимание. И решил, что я должна быть его. Во что бы то ни стало.
Ночь втроем
Год выхода: 2020
Мне предстояло переехать в большой город, чтобы учиться в университете. Это было очень волнующе и немного страшно. Но я даже не знала, как перевернет мою жизнь ночь в поезде в обществе двух красавчиков.