Серсейкины слоники
Погонщик олифанта Казар'Тхи еще мгновение назад топтал роханскую конницу своим огромным зверем, как вдруг оказался вместе со всем экипажем и слоном на незнакомом пляже, а прямо на него несся огромный дракон! Отважный харадрим решил, что что-то делать лучше, чем молча ждать смерти, а потому скомандовал своим лучникам стрелять на поражение... Ну, а что из этого вышло - читайте дальше :)
Кровавый вкус победы
Война - это всегда страшное бедствие. Но зато на войне все так просто и понятно - где свои и где чужие, что вон тех - с клыками когтями - нужно убивать, не задумываясь, а с этими - стоять плечом к плечу до конца. Но война заканчивается - и размывается граница между добром и злом. Все ли те герои, кто носит белые офицерские мундиры? Все ли те злодеи, что пью человеческую кровь по ночам? И казалось бы, при чем здесь сбежавший из Бездны демон?


Гарри Поттер и Король мертвых
Альбус Северус Поттер впервые едет в Хогвартс. Радость от предстоящей учебы омрачена безотчетным страхом: он ужасно боится попасть на Слизерин. Что будет делать юный Поттер, когда его страх станет явью? Было ли распределение злым произволом Волшебной Шляпы, или же его собственным выбором? Стоит ли доверять тому, кого привык считать врагом? Но древняя реликвия, которую считали лишь насмешкой над жизнью и смертью уже открыла для Северуса путь, по которому никто не ходил почти тысячу лет.
Конец Света
Рейстлин Маджере таки-добился своего и стал богом. Но разрушенный и выжженный мир определенно не вдохновляет. Так бы и провел наш маг вечность в пустоте и одиночестве, если бы не путешествующая по мирам черная волшебница с Земли. Вместе они придумали, нет, не как создать новый мир, на это у их вдохновения не хватило, а более-менее воскресить старый. И понеслось! Войны, крепости, драконы, Китиара и много-много водки.