Улицы Вавилона. Некромант на поводке
Мир в котором соединилась магия и техника. Аугментированные, маги и простые люди живут бок о бок. Человечество пробилось в космос несмотря ни на что, но повествование не о них, барахтающихся в тёмных глубинах вселенной. Сказ будет о городе Вавилоне глазами некроманта попавшего в сложную ситуацию. Должен ли он кому? Сможет ли он вынести всё то, что на него свалилось?
Беги, ведьма
Год выхода: 2021
Дефект детектив и джентльмен Ричард «Ричи» Харрисон неизменно попадает в неприятности и с присущим, наверное, только ему одному талантом и грацией слона в посудной лавке умудряется продраться сквозь лабиринты своего первого дела, сохранив свою жизнь и, что самое главное, – душу. Содержит нецензурную брань.


Сокровище клана
Серия: Акихико (#1)
Империя в которой император погряз в удовольствиях. Продажные чиновники и жадные аристократы. На другой чаше весов простолюдины, которые не прочь вырвать власть. На фоне надвигающейся гражданской войны, которая принесёт Империи восходящего солнца лишь разруху и страдания, пытается выжить Акихико. Погрязнет ли он в мести, присоединится ли он к кому-нибудь, выбирать только ему.  
Сквозь астрал
Из-за чужой жажды власти и жестокости меня лишили жизни, к которой я начал привыкать и так стремился. Потеряв свое настоящее тело, попал в место, где меньше всего хотел оказаться. Астрал — здесь не место слабакам, и даже сильнейшие пали, пытаясь познать загадки, что он скрывает в своих глубинах. Сильные монстры и непредсказуемость стихий правят здесь. В тот момент, когда отчаяние почти поглотило меня изнутри, я обрел друга, новый дом и надежду. Но хватит ли этого для того, чтобы выжить, найти...