Солнечный Дом: Райский дом
Люди делятся на два типа: Чистые и Меченные, в крови которых имеется особый "Аш-фермент". Сбежав из приюта для сирот-Меченных, Эрену, Армину и Микасе приходится скрываться от вездесущих глаз бюро. Однажды Чистый по имени Дот Пиксис предлагает сыграть им троим в игру, выиграв в которую они получат не только огромный денежный приз, но и возможность стать полноценными гражданами общества. Эрену предстоит сделать нелёгкий выбор: принять странное предложение или же отдаться в лапы жестокому бюро.
Eremin week
Сборник не связанных между собой мини-драбблов, приуроченных к неделе Эремина в англоязычном фэндоме. Разные жанры, разный рейтинг, разные ситуации.


Сбежавший зверь
Прошло десять лет с момента победы человечества над титанами. Стены перестали быть преградой на пути к открытию новых земель. Но страх по-прежнему сковывает разум и сердца людей. И когда весь мир настраивается против тебя, остаётся только бежать.
Метка
Эрену чуть меньше тридцати, работает в полиции, испытывает нежные чувства к чужому соулмейту и ненавидит своего истинного. Леви чуть больше тридцати, является гендиректором крупной фармакологической компании, любит корги и частенько рассасывает таблетки от боли в горле. Несчастный случай сводит этих незнакомых друг другу людей для того, чтобы один стал Мрачным Жнецом, а другой – жертвенным агнцем. Абьюзивный Рирен, лёгкий Эремин, сплин, смерть и безумие.
Ничто не вечно под луной
Что делать, когда твоя жизнь вдруг стала однообразна и скучна? Правильно, искать приключения! И, к сожалению, Эрен их нашёл. Случилось так, что жизнь забросила его в тюрьму. Согласитесь, то ещё приключение. И почему-то именно там он повстречал того, кто перевернул всю его жизнь с ног на голову. Того, кто объяснил Эрену всю суть знаменитой фразы "ничто не вечно под луной".
Ничто не вечно под луной: Место под солнцем
Залечив старые раны и обработав новые, Эрен продолжает спокойно жить в своей маленькой двухкомнатной квартире на окраине Шигашины со стариком Лютиком. Но уехав на длительную работу в столицу, Микаса оставляет на попечение брату своего семнадцатилетнего сына. И теперь Эрену предстоит решить не только свалившиеся как снег на голову личные проблемы, но и справиться с трудным подростком. Теперь им всем нужно найти своё место под солнцем. Продолжение истории «Ничто не вечно под луной».