Невеста принца
Год выхода: 2023
Шарлотту вынуждают выйти замуж за принца, которого она никогда не видела. Принцу нужны ее владения, но не нужна жена. И тогда он придумывает дьявольский план: соблазнить неопытную девушку и потребовать плату за молчание. Он получит ее землю и сохранит свободу. План удался — он заставил ее полюбить его. Но что теперь ему делать со своими чувствами к ней?
Агент Синди Рэлл
Она подхватила юбки и побежала к воротам. Эрик крикнул: — Я не могу тебя потерять! — и помчался за незнакомкой. Бом! — прозвенели часы, отбивая полночь. Бах! — взметнулись в темное небо огненные всполохи фейерверка. Эрик достиг ворот в тот момент, когда хлопнула дверца лимузина, машина набрала скорость и скрылась в ночи. Он не знал ни ее имени, ни номера телефона. Он держал свое счастье в объятьях и потерял его. Эрик наклонился и поднял с земли маленький пистолет. Он выпал у девушки, когда...


Похождения Чемоданчика
Год выхода: 2020
Маленькая девочка Люба Крупицына не любит прошлое. Её больше тянет провести время после школы, залипая в смартфоне. Но вот… она засыпает после тяжёлого дня и оказывается… в 1903 году! Какие же ждут Любочку приключения в прошлом? Сможет ли она выбраться из него? И захочет ли?