Как стать преподавателем магической академии
Милиса ответственная студентка, хорошо учится, никогда не опаздывает, староста группы и всё свободное время проводит в библиотеке. Её единственный недостаток — это бедность, а это важный фактор, так как учёба в самой престижной магической академии стоит больших денег. Сможет ли девушка своими подработками накопить на дальнейшее обучение и воплотить мечту? И как поступить когда жених абсолютно против планов и амбиций возлюбленной?  
Приятный на вид (СИ)
Год выхода: 2016
Яркая, самоуверенная, самодостаточная, властная — такой Монику сделала жизнь. Она — человек, живущий для себя и во имя себя. Девушка остра на язык и всегда ловко располагает к себе любого человека. Проницательность и горький опыт помогают ей распознавать намерения людей.       Главное в жизни Моники — быть свободной от правил и стереотипов. Девушка не представляет себя без своего байка, джаза и хороших книг. Именно любовь к литературе и образование филолога помогли ей стать прекрасной...


Для меня ты умер
Елена тяжело переживала предательство любимого,  утратив веру в любовь. Сможет ли героиня снова научиться доверять мужчинам? Елена на своём примере покажет, что всё можно пережить и перебороть.  Кроме любви, есть масса другого более интересного чему можно себя посветить. Когда ты развиваешься как личность, достигаешь определённых высот и результатов, любовь сама приходит, её не нужно искать.