Повелительница Тьмы. Королевство ночи – 3
Год выхода: 2021
Бывают такие минуты, когда мир делится на до и после. И сделанный выбор, который уже не изменишь, определяет всё. Меняя судьбы, меняешься сам, плавно и постепенно, но далеко не всегда в лучшую сторону. Так, как далеко ты можешь зайти ради своей цели? И удастся ли сохранить хоть малую часть самого себя?
Рождённая во тьме
Год выхода: 2020
Если ты провела всю свою жизнь в тюрьме, если все, что ты когда-либо видела – это холодные каменные стены, то мир за пределами тюрьмы покажется тебе сказкой. Но не все сказки добры и прекрасны, некоторые из них полны опасностей, боли и борьбы. И не все сказки хорошо заканчиваются. А уж если само твоё рождение окутано тайной, которую никто не поможет тебе разгадать, то остаётся лишь одно – идти вперёд, невзирая на трудности и препятствия, идти вперёд, покидая постылые стены. И тогда, быть может,...


Возлюбленная тьмы
Год выхода: 2020
Когда мир, который ты знал и любил, оказывается на грани гибели, перед каждым стоит выбор. Можно сдаться, поддавшись страху и отчаянию, а можно бороться, без надежды на победу, без помощи и поддержки, но всё же бороться, падать и подниматься, и падать вновь. Но кто знает, стоит ли мир таких отчаянных усилий?