Двадцать одно: Свадьба или жизнь
Двадцать одно. Счастливое число для профессиональных игроков. А вот счастливое ли оно для остальных? Отнюдь. Особенно если ты стала двадцать первой девушкой из тех, кем хотят откупится от могущественного нелюдя. Нет, ему нужны не все, только одна. И кто же станет той несчастной? Покажет только отбор.
Предсказания и иже с ними
Представьте себе, если бы вы знали что-то из своего будущего, что-то очень важное, как бы вы поступили? Ааа... смотря что?! Ну например, кто ваш будущий муж, сколько у вас будет детей или когда вы погибнете... Со мной как раз последнее. И что с того что я маг, мне это не поможет, а выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем. Нет, жалеть меня не надо. Я то, как раз вовсю радуюсь своей бесшабашной, веселой, но, к сожалению, короткой жизни.


Некроманты не сдаются!
«Академия магических искусств. Тут вы можете получить всестороннее образование. Наша академия может похвастаться наличием таких факультетов как: факультет Предсказателей, Боевой магии, Целительства, Теоретической магии, Артефакторов и, конечно же, факультет Некромантии. В нашей академии вы можете раскрыть весь свой потенциал. Наша академия не делает различий между девушками и парнями, вы можете поступить на любой факультет, конечно же, если у вас подходящие способности». Конечно, не делает!...