Пожиратели жизни (СИ)
Что делать, если умерев, ты попадаешь не просто в неведомый мир, а к могущественным существам — Предвечным, чьим законам подчиняются души, а грешники попадают в слуги? Бежать некуда. Твое единственное назначение — стать претендентом для одного из них.
Пожиратели жизни 2 (СИ)
Пока Рейнер и Кофи отправились путешествовать по другим мирам, младший брат предвечного устраивает свое будущее с Лейти, возлюбленным и претендентом. И начали они с создания уюта в доме. Но не все так гладко в семейном гнездышке. Рядом есть третий, тот, кто может изменить их жизни полностью...  Вторая часть романа «Пожиратели жизни».  


Демон-хранитель (СИ)
Он предложил мне сделку, не потребовав даже душу, в обмен на жизнь брата. Я смотрел на его рожки, на хвост со стрелкой и уже знал, что соглашусь, прекрасно понимая, кто он. Ведь двадцать три ночи маленькая плата, мизерная, за то, что он даст взамен.
Лотерея жизни (СИ)
Когда-то одна из прекраснейших планет теперь вынуждена торговать людьми на межгалактическом аукционе за еду и воду, а «счастливчики» отбираются путем выигрыша в Лотерее, ставшей единственным шансом Земли на спасение.
История одного отцовства (СИ)
Из десяти новорожденных лишь три и две десятых процента рождаются омегами. Еще пять лет назад их приходилось ровно три, так что прогресс на лицо. По этой же причине омеги — самая защищенная прослойка общества. Но и самая малочисленная, а потому очень трудно одинокому альфе воплотить свою мечту о сыне...
Горько-сладкая любовь (СИ)
Секрет из жизни Оно Наоки становится известен школьным товарищам, и теперь те намереваются превратить жизнь парня в настоящий ад, но на помощь ему приходить новичок. Станет или это началом дружбы, или у новичка своя выгода...