Иной исход
Длинный коридор с множеством окон, искусственный свет из которых освещает пол, выложенный из золотой и ярко-оранжевой плитки. Резанные колоны персикового цвета, золотые оконные рамы… Не смотря на тёплые тона того места, холод Сноудина никогда не покинет душу скелета. Но оставаться там, среди снега, покрытого слоем пыли, что когда-то была монстрами — невозможно. И неправильно.
В поисках истины
Во время попытки догнать Беллатрису Лестрейндж, Гарри падает с лестницы, чудом не разбивая голову. Замешкавшись, он становится свидетелем битвы между двумя волшебниками, один из которых - Тот-Кого-Нельзя-Называть. Собрав все силы, Избранный собирается нанести решающий удар...


Исторические несостыковки
...блеклый, кое-где мигающий, свет; немного обшарпанные стены; тишина, нарушаемая лишь моим дыханием, и холод, пробирающий до костей. Мыслить здраво в такой обстановке просто не получалось потому, поддаваясь какому-то инстинкту — явно не самосохранения, — я шагнул к двери. Из щели, вместо света, исходила тьма. Именно не темнота, а тьма. Абсолютная, всепоглощающая тьма будто бы пыталась выбраться из заточения, высовывая свои руки, хватаясь за пол, оставляя на нём и стенах царапины.
Летняя ночь
Обняв себя за колени, блондин пытался собраться с мыслями. Впервые он чувствовал такое сильное нежелание спускаться. Сейчас внизу было ещё хуже, ещё отвратительнее, чем здесь. Накалённая до предела обстановка и заставила его сбежать сюда, в ледяные объятия ночи. Он надеялся забыться, потеряться в свете мириада созвездий, и наконец обрести уверенность в правильности содеянного. Но мир больше не желал давать ему второй шанс, чтобы он снова совершил “ошибку”.
Паранормально
Попытка разбавить скучное лето вылилась в довольно паранормальное приключение. Но даже с призраками лучше, чем со скукой, не так ли? Вот и Диппер думал также.
С возвращением в Гравити Фолз!
После того как был побеждён последний противник прошло немало не много - год и девять месяцев. Год и девять довольно скучных месяцев. И теперь, по наступлению лета, близнецы вновь отправляются в Гравити Фолз, в надежде на новые яркие воспоминания, которые им будут обеспечены.