Пятки
Год выхода: 2023
Сережа Максудов заехал в новое жилье, но квартира оказалась с сюрпризом. Жуткая и правдивая история, которая может произойти с каждым.
Пельменная номер восемь
Год выхода: 2022
Игра в слова и смерть в обеденный перерыв. Три товарища увлечены игрой в синонимы и эвфемизмы, поедая пельмени. Содержит нецензурную брань.


Родная кровь
Год выхода: 2021
Семейная драма, смешанная с комедией положений в традициях Зощенко и Чехова. Хотя автор, конечно, не дотягивает до блеска оригиналов.
С икоркой
Год выхода: 2021
Темный сюрреализм. Неклассический хоррор. Изнанка черного параллельного мира. Миры Лавкрафта и Дэвида Линча. Содержит нецензурную брань.
Злые голуби полной расплаты
Год выхода: 2021
Эксперимент с червем-паразитом запустил Малюту в сюрреалистический трип по волнам памяти. Содержит нецензурную брань.
Ганз Кристиан
Год выхода: 2020
"Mеня зовут Ганз Кристиан. Как сказочника. Ну, того самого, который жил давно и писал детские сказки. Не читали? Я как-то видел книжку в библиотеке, еще в армейке, но читать, понятно дело, не стал. Очень уж я читать не люблю. Малая говорит, привычки просто нет. А как она появится? В детстве не приучили, а потом уже не до того было. Быть бы живу…" Для подготовки обложки использована фотография автора
13 страшных историй
Девочка, которая никогда не выходит из лифта и стоит в углу, словно кем-то наказана. Лучшая подруга детства, которая почему-то занимает слишком много места в жизни давно повзрослевший женщины. Муж, вернувшийся к жене и дочке из Царства Тьмы по завету странной бабушки. Ночные звонки на домашний телефон и студент, однажды все же взявший трубку. Радио, которое отвечаeт уставшему водителю в многокилометровой поездкe. Все это – сюжеты рассказов победителей конкурса «13 страшных историй»,...