Город тысячи зеркал – 1. Селена
Год выхода: 2021
Все началось в маленьком курортном городишке с говорящего животного и волшебного камня. А потом нужно было всего лишь раскрыть тайну тысячелетней давности, создать портал из нашего мира и обмануть саму смерть.
Железные ангелы
Год выхода: 2020
Иногда поход к психологу становится единственно возможным вариантом, чтобы продолжать жить дальше. Однако следует осторожно всматриваться в бездну внутри себя… Как знать, кто посмотрит на тебя оттуда.


Звезд хватит на всех
Год выхода: 2020
Двое друзей отправляются на рыбалку, что может быть безопаснее? Но если живешь в волшебном лесу, а вместо рыбы поймаешь совсем не то… или того, кого ожидал, кто знает, что может произойти.
Драмедия творения
Год выхода: 2022
Драматические события, произошедшие в Эдемском саду, сразу же после того, как некая Ева неосмотрительно последовала совету говорящего животного.
Лэйла-стероид
Год выхода: 2021
Таинственная организация осуществляет немыслимые операции в разных странах мира и почему-то берет за это очень недорого. Она повсюду, неуловима и невидима. В чем ее секрет? Кто стоит за ней и почему группа бывших одноклассников оказалась втянута в противостояние, что древнее нашего мира, в котором сошлись те, о ком писал еще К.С. Льюис: "Так всегда бывает с теми, кто призывает богов в которых не верит. Мало радости, когда они и впрямь явятся…"
13 страшных историй
Девочка, которая никогда не выходит из лифта и стоит в углу, словно кем-то наказана. Лучшая подруга детства, которая почему-то занимает слишком много места в жизни давно повзрослевший женщины. Муж, вернувшийся к жене и дочке из Царства Тьмы по завету странной бабушки. Ночные звонки на домашний телефон и студент, однажды все же взявший трубку. Радио, которое отвечаeт уставшему водителю в многокилометровой поездкe. Все это – сюжеты рассказов победителей конкурса «13 страшных историй»,...