Говорящие
Год выхода: 2024
Восприятие человеком окружающего мира ограничено физическими возможностями тела. Наши органы чувств малоразвиты. Даже домашние животные способны слышать, видеть и чувствовать в разы лучше человека. Но что будет, если «выкрутить» все органы чувств на максимум? Или хотя бы слух, увеличив диапазон воспринимаемых частот? В психиатрической клинике оказался тот, кто, по собственному убеждению, слышит голоса. Вот только эти голоса принадлежат совсем уж неожиданным персонажам.
Одинокий Бог космоса
Год выхода: 2023
Очнувшийся в спасательной капсуле пассажир не мог прийти в себя. Кратковременная амнезия после длительного анабиоза была нормой, но причина, по которой его пробудил искусственный интеллект капсулы, повергла в ужас.


Мы, семья
Год выхода: 2022
Семейный союз без изъянов? К этому стремится каждый, но при этом каждый далек от идеала, далек от представляемого эталона. И все же среди невзгод, пороков и упреков одной семье в полной мере посчастливилось прочувствовать все прелести семейного счастья…
Запрет на сон
Год выхода: 2021
Беззаботный мир полон счастливых людей, они живут из поколения в поколение однотипной жизнью, жизнью, где нет амбиций, прогресса, стремлений, всех это устраивает, и никто даже и не думает что-то менять. Но всё же редким индивидуумам приходится задаваться вопросами о подобном образе жизни…
Обратный процесс: Реки крови
Год выхода: 2021
Вирус постепенно приводящей к полной деградации головной мозг человека, повсеместно охватил все уголки планеты, при этом оказывая обратный эффект на подавляющее число млекопитающих. Понимание этого факта вынудил человечество истребить зачатки конкурентного мышления во имя собственного значения. В этом, охваченном жестокостью мире, где за долгое время люди успели потерять остатки здравомыслия и выживали лишь за счет густонаселенности городов, и начнется история главного героя… Повествование о...