The Magic Cheese
Год выхода: 2022
Из-за своей любви к сыру Вовка не только получил прозвище Сырный мальчик, но и попал в сказочную страну, где кот Сырник, мышка Сыроежка и бабушка Сыроварушка готовили сыр для разных сказок. Сырный мальчик выручил из беды своих новых друзей – помог им найти злодея, разорявшего сказочную страну. А в это время его близкие, обеспокоенные отсутствием Вовки, сами того не зная, тоже отведали Волшебный сыр. И, конечно, все их желания исполнились! Книга на английском русском языке. Отлично подходит для...
Лёшка и Картошка
Год выхода: 2022
Отдельная история про Лёшку и Картошку, как и было обещано в книге "Волшебный сыр". Рассказ о том, как Лёшка попал в картофельный мир, и что он там узнал.


Новогодняя страница
Год выхода: 2021
Чтобы исполнить заветное желание, Веня пробирается в дом Деда Мороза и вырывает страницу из его волшебной книги. Однако всё оказывается не так просто…
Сценка о блокадном Ленинграде
Год выхода: 2022
Сценка о блокадном Ленинграде была написана по просьбе учителей русской школы в Лиме. А затем опубликована в интернете, по ней неоднократно ставились мини-спектакли. В 2018 году сценка была опубликована в петербургском литературно-художественном журнале «Мост в будущее», в сборнике произведений-победителей литературного конкурса.
Новогодние чудеса
Год выхода: 2020
Новый год – время чудес и волшебства. И чтобы это чудо произошло – нужно в него поверить! Поверить, что Злюка-Холодюка, вторая внучка Деда Мороза, сможет стать доброй, что маленький полярный лис узнает, где спрятан волшебный амулет, что снежинки найдут свои белые платья и будут кружить и что волшебники-воришки из Гуртауна снова захотят отмечать Новый год, а не портить его. Эти и другие детские сказки вошли в специальный сборник победителей конкурса «Новогодняя сказка». 15 волшебных, добрых...