Я застрял в зубах у великана
Год выхода: 2018
Старая сказка на современный лад. Не только для детей, но и для их родителей, которые забыли и не верят, что чудеса в нашей жизни всё ещё случаются.Автор иллюстрации – известный карикатурист из Кургана Юрий Прожога.
И снова мир
Год выхода: 2020
Что необходимо нашему миру, для того чтобы он снова стал прежним? Будет ли у человечества шанс изменить свою судьбу, повернув время вспять? Простим ли мы друг другу наши ошибки, покаемся ли мы за наши грехи? Эти вопросы задают вам те, кто находится в будущем, мы обращаемся к нашим предкам, находясь в мире, где реки отравлены, озера осушены, где голод и жажда вновь превратили нас в зверей! Загнанные в пещеры неведенья, позабыв великое знание и теперь питаясь остатками догнивающей плоти последнего...


Трепет
Год выхода: 2018
Отважные пионеры вместе с тайной организацией "Трепет" бросают вызов тем, кто уже давно пытается завладеть могущественным оружием, находящемся в пионерском лагере "Красная звезда".
Те, кому поклоняются Боги
Год выхода: 2021
Новелла о средневековой инквизиции. В одном из германских княжеств жизнь идёт своим чередом, спокойно и размеренно, до тех пор, пока карающий меч инквизиции не обрушивается на семьи набожных христиан.