Наваждение
Два последних потомка рода Певерелл должны закончить или продолжить тысячелетнюю войну. Одна семья начала вражду, вторая почти уничтожила род первой. Чем закончится война, если два соперника начнут играть по новым правилам?
После войны
После войны фамилия Малфой уже ничего не значит, но не для Гермионы Грейнджер. Когда Драко обращается к ней за помощью, она не отказывает, после чего появляется доверие друг к другу и кое-что еще.


Одержимые
– Самовлюбленный напыщенный чистокровный змей. – Гермиона, я пытался себя убедить, что думаю о тебе потому, что ты поможешь мне достичь целей. И это так, но я не могу отвергать того, что одержим тобой.
Ex aspectu nascitur amor
– Что творится в Вашей голове, мисс Грейнджер?  – С недавних пор я часто ловлю себя на мысли, что Вы наверняка в постели хороши. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствии, профессор
Черная Дама
По легенде Бог Колдовства лишил племена высших сил за то, что они начали любить не друг друга, а людей. За это, он забрал у них бессмертие триста лет назад, а потом, когда узнал, что они еще и говорят людям «люблю», построил заклятие, что каждому кому они будут из смертных говорить «люблю» в смысле высшего чувства любви – умрет в день совершеннолетия их ребенка. Колдунов поколения Черной Дамы - 21.
Преступление
Какой же прокуренный этот город. Фальшь с него так и прет. Самому интересно, почему я до сих пор здесь живу.
Сделка с кошкой
Валери - самая старшая сестра, которая открыла в себе магию тьмы и теперь ради этой магии готова убить всю семью.
Правду знаем только мы
Меня резко кто-то хватает за плечо и заставляет покинуть сон. Олег, братишка… я прижимаюсь к нему. -Опять тот же сон? -Мне страшно. -Он никогда тебя не коснется, я всегда буду рядом.
Ангел Смерти
Ангел Смерти - слуга Смерти. Они живы благодаря тому, что у них есть потомки, но одни Ангелы Смерти охотятся на других Ангелов Смерти. Они тоже умеют любить, переживать, мстить, убивать и спасать.
Принц-полукровка и Невыносимая Всезнайка
Гермиона знает, что сердце Северуса занято покойной Лили Поттер и ей нет там места, но так ли это на самом деле? 
Счастье, дарованное Тьмой
Гермиона Грейнджер безумно влюблена в своего преподователя по ЗоТИ Северуса Снейпа, а Северус Снейп влюблен в Гермиону. Оба считают, что недостойны любви друг друга, поэтому их молчание решает нарушить Гарри Поттер. Однако, право открыться друг другу и жить подарил им вовсе не Избранный, а кое-то другой
Тайны ночи
Гермиона и Снейп попадают в темницу Волан-де-Морта, где решают открыть свои сердца, ведь больше им терять нечего.
Не закрывай дверь
Гермиона влюблена в своего преподавателя Северуса Снейпа. Она ни на что не надеется, но внезапно Северус начинает уделять внимание юной гриффиндорке. Девушка считает, что она все себе придумала, но, возможно, он действительно заинтересован в ней?
ВЕРОНИКА
Елизавета, жена принца волков-оборотней. Вернувшись домой, она находит память о самом страшном году ее жизни. Сон переносит ее обратно, где она встречает старшую сестру Веронику. Вспоминает, как Вероника полюбила оборотня, и заплатила за это жизнью. Но справедливость, где она?
Книга Истории Бессмертных. Рассказ 1: Королева Магии
Нею посетил ее дядя, который забрал ее к себе. Дядя оказывается вампиром, который познакомил ее с королем вампиров. Нея оказывается королевою магии. Ей нужно спасти мир, но как быть? Ее сестра стает демоном и убивает родителей, а сама Нея влюбляется в того, кого должна остановить. Что ей делать? Кого выбрать: людей или любовь?
Драконы
В этом мире существуют два дракона-близнеца. Один из них умирает и теперь его брат хочет мести. Но род, которому он хочет отомстить, стает для него семьей. Принцесса носит в себе дитя его брата, а сам дракон влюбляется в близнеца принцессы.
Четыре стихии - Одно сердце
Четыре совершенно разные девушки, ненавидящие друг друга, теперь стают властителями Стихий. С помощью сил, они должны остановить зло, которое для одной из них стало любовью. Пройдут ли они испытания дружбы, выстоят ли в битве и смогут ли стать единым целым?
Только она...
Я ждал ее почти двадцать лет, и сейчас получу. Я снял из себя всю одежду и остался стоять обнаженным. Ее глаза горели желанием, как и мои.