Демиург, меня создавший
Год выхода: 2019
«Демиург, меня создавший» – это сборник фантастических рассказов, сказок для взрослых. Книга для тех, кто продолжает верить в чудеса и точно знает, что наш мир – нечто большее, чем простая сумма его элементов.
Перекрестки неизбежности
Год выхода: 2020
Перед сержантом Королевской Гвардии Ледой Маерис стоит нелегкая задача – арестовать неуловимого преступника Грена Форо и его банду. Целеустремленная и амбициозная Леда готова лезть из кожи вон, чтобы доказать себе, своему жениху Кирку Галлену и капитану Гвардии Дарино Фараду, что способна решать самые сложные проблемы. К сожалению, все складывается не так-то просто. К чему приведет противостояние Грена и Леды на перекрестках туманного города Синефорта? Повесть о дружбе, любви и приключениях –...


Цвет моей магии
Год выхода: 2021
Юная Мара – талантливая волшебница, которой все пророчат великое будущее. В ее руках оживает разноцветная магия, а в сердце распускает лепестки первая любовь. Однако судьба жестоко обращается со своей избранницей и лишает ее возможности видеть цвета. Как жить дальше, когда потеряла сама себя? Способен ли кто-то вернуть героине магию цвета?