Чистая шизофрения
Год выхода: 2024
Куда попадает душа после смерти? Варианты: 1) рай/ад; 2) новая жизнь на Земле. Какой вам больше нравиться? Возможно ли их совместить? Маша Захарова, ведущий сотрудник секретного НИИ, на ходу придумывает изящную теорию, которую с презрением отвергает Макс — ее сослуживец и, как потом выяснилось, конкурент за место в новой лаборатории. Чтобы доказать свою правоту и вывести Макса на чистую воду, она проявляет недюжинную смекалку, влюбляется, разочаровывается, снова очаровывается и чуть не лишается...
Средство от приворота
Год выхода: 2024
Верите ли вы в привороты? Если нет, то значит вам повезло. А если не повезло, то как избавиться от приворота? Практически никак, но есть одно верное средство. Герой рассказа ищет настоящую любовь. Ко всему ненастоящему относится пренебрежительно, за что и получает в наказание приворот. Так уж карта легла. Но все же ему везет, причем дважды. Он остался жив в отличие от многих других привороженных и нашел, что искал, а все потому, что сохранил в душе главное.


Кротовая нора
Если судьба решит затащить тебя в "кротовую нору", в которую даже триллионная доля электрона не пролезет, она обязательно это сделает!