Это лето
Год выхода: 2023
В жизни каждого случались такие моменты, когда всё идет не по плану. Значит, настало время для импровизации. И если это время использовать продуктивно, то всё сложится наилучшим образом. А чего нам хочется больше всего летом? Нежиться на солнце у морского побережья, или жарить шашлык на даче? Одним словом — отдыхать. Мое летнее приключение продлилось целое лето. Об этом моя книга. В книге собраны истории, которые мне больше всего запомнились. К ним я добавила фотографии, летние треки и немного...
Музыка чудес
В оглохшем, забывшем о музыке мире некому петь. Но, если однажды найдётся безумец, который рискнёт пойти вопреки запрету?..


Планета мёртвого песка
Простая и скучная археологическая миссия на давно мертвую планету внезапно превращается в смертельную ловушку. Время уходит, и ценой за то, что дорого, может стать жизнь. Но, может быть, это не слишком большая цена?.. Джеймсу Кирку придется ответить на этот вопрос. И, возможно, не ему одному.
Обмануть время
AU относительно 7 сезона, альтернативная теория сущности Клары Освальд Освин. Написанный в подарок для друга хэппиэнд для Донны.
Найти Доктора
Роза идет сквозь миры и времена. Бывший Злой Волк, бывшая спутница, действующая сотрудница Торчвуда - она рвет границы миров в поисках Доктора. И самое главное - прийти вовремя. Этот фик является непосредственным продолжением "В огне над Галлифреем". Тем не менее, читать его, при желании, можно и отдельно - он ничего от этого не потеряет, кроме предыстории, практически не влияющей сюжет.
В огне над Галлифреем
Война времени наконец заканчивается. Он чувствует, как заканчивается их время. Часы, минуты, секунды - исчезающе-малые мгновения для мира, казавшегося незыблемым. AU по отношению к серии "День Доктора" и следующим сезоном (текст был написан до серии, в которой появился "Военный Доктор")
Я не могу спокойно смотреть
Короткая зарисовка по "Хроникам Упорядоченного" Ника Перумова. Разговор Новых Богов перед очередным из "варварских походов" Ракота.
Лучник
Серия: Радуга Судеб (#1)
У утратившего судьбу нет Пути — лишь дорога без конца и без возврата. Нет имени — лишь прозвище, позорное, словно клеймо. Нет удачи: слепая судьба будет вечно идти за ним, забирая тех, кому не повезло оказаться рядом. И учителя, что рискнёт взять на себя заботу о "беспутном", нет и не может быть тоже. Или всё-таки?..
Вопреки судьбе
Серия: Своя сторона (#1)
Фанфик по сериалу «Благие знамения». Кроули и Азирафаэль всегда знали, что ничего еще не закончилось. По крайней мере, знали с того дня, когда взялись за руки, возвращая друг другу «взятые взаймы» лица. Каждый из них понимал, что рано или поздно Ад и Рай потребуют от них расплаты за предательство. Они лишь не думали, что это случится так скоро. Когда эмиссары Ада похищают Азирафаэля, Кроули встаёт перед выбором: спасаться самому или попытаться вырвать из лап смерти своего ангела.