Огонь Ассургины
Год выхода: 2022
Это третья книга из серии «Этрувия». Первые две – «Ученик Дракона» и «Рождение Дракона». В этой книге Томас, ученик Вандера, отправляется в столицу Этрувии Венцеград. Обратно он решает вернуться на судне торговца Бахрея. Удачно избежав столкновения с галерами дравидов, судно попадает в ураган, который относит его вместе с экипажем далеко на запад. Совместное плавание сдружило Томаса и Бахрея. Достигнув неизвестного материка, они оба отправляются его исследовать. Друзей ждут новые приключения!
Мир Маньяка
Год выхода: 2022
В мире людей есть Закон, но также есть и Высшая Справедливость… И если Закон не может покарать человека – а человека ли? – который получает наслаждение от убийств ни в чём не повинных людей, то в действие вступает именно она – Высшая Справедливость… Известный режиссёр Владимир Вуалов при помощи своих друзей, став над писанным Законом, начинает свою охоту на убийц-маньяков, и наказание для злодеев у него лишь одно – смерть! Редактор и художник – Николай Стрыжаков.


Рождение Дракона
Год выхода: 2021
В далекую эпоху безвременья, когда одна могущественная цивилизация уже покоилась в глубине океана, а другая только-только нарождалась на подымающихся из вод землях нового материка, который позже назовут Европой, – на островах Рута и Датия происходили драматичные события
Ученик Дракона
Год выхода: 2020
Вандер, ученик полумифических мудрецов – Странников, прибывает на остров и обнаруживает в древнем храме погруженного в сон боевого голема. Там он встречает гуру Аль-Галима, который мечтает разбудить астральное чудовище. Вандер пытается найти способ уничтожить голема, ибо существующее оружие бесполезно в битве с ним. Сумеет ли Вандер противостоять коварству Аль-Галима и спасти население острова и всей страны от уничтожения?