Демон
Год выхода: 2023
Никогда не знаешь где тебя подстерегает беда. Казалось бы совсем обычные вещи могут таить в себе массу опасностей и угодить в смертельную ловушку раз плюнуть. Кем может оказаться с виду тихий, вежливый сосед, проживающий рядом с вами годами? А красивая, приветливая девушка, просящая помощь на улице? В баре незнакомец, милый собеседник? Найденная на дороге, лежащая потерянной, крупная денежная купюра? Все может окончится для вас плачевно. Предлагаю вам прочтение одной из страшных Городских...
Мотыльки
Год выхода: 2020
Познакомьтесь с симпатичной супружеской парой! Переживите вместе с ними приключения и перипетии мистического сюжета! Произведение предложит вам максимально глубоко погрузится в мир, созданный автором, и буквально ощутить его на себе. Стать непосредственным участником непростых мистических событий. Роман заставляет задуматься о вечных вещах, великих тайнах, не дающих нам покоя, о сущности добра и зла, затрагивает вопросы теологии. Приятного вам чтения! Содержит нецензурную брань.


Проводник
Год выхода: 2020
Что если бы вам предложили при жизни сгонять на тот свет? Посмотреть как там все устроено? Пересилило бы ваше любопытство, ваш страх? На такие вопросы пришлось отвечать главному герою. Что из этого вышло читать вам, дорогие мои читатели!! Приятного чтения! Содержит нецензурную брань.
Вслед за солнцем
Год выхода: 2019
Окунитесь с головой в опасные приключения, погони, романтику, в необычайно живой, колоритный, коварный мир! Переживайте удивительные моменты вместе с героем и его другом. Если вы любите приключения, интриги, неожиданные повороты сюжета, то эта книга для вас, мои дорогие друзья!
Золотое счастье
Первая любовь. В этом чувстве — всё прекрасно. Мир преображается. Всё выглядит по-другому. Краски играют ярче, а душа сладостно томится. Но первую любовь очень легко потерять и остаться ни с чем на всю жизнь. Вот и Елена, сможет ли она, сохранить свою любовь, не смотря на все перипетии её судьбы. Уверен, дорогой читатель, вы тоже влюбитесь вместе с героями и будете переживать все повороты обстоятельств. Страстные поцелуи, объятия и яркие выяснения отношений не оставят вас равнодушными.