От одного сладкого страха, до двойной горькой любви
Оно — монстр во тьме, похититель детей, оборотень-демон-людоед, убийца, а ещё воображаемый друг, опасный напарник, ужасный собеседник, никакущий комик, заботливый родитель, ярый любовник и ревнивец, частичка одинокой души, второй осколок сердца, спаситель и освободитель. Титулы, которые так легко потерял от выдоха. И всё же — "Мы все летаем, там, внизу, и ты тоже будешь летать!!".
Вперед Undertale!
Девочка, по имени Лира, никогда не жила хорошо. Все её боялись или же ненавидели. Не удивительно, потому что в её жизни не было того, что называют "любовь". Она попадает в подземелье, где наконец узнает, что же это на самом деле.


Слепая любовь
Двухметровый инопланетянин ходил из стороны в сторону не зная что делать с незваной гостьей. Эта бестолковая собака вечно что-нибудь притащит на корабль, а тут, на тебе! Уманка! И не абы там, а СЛЕПАЯ УМАНКА! Топлива нет для возвращения, скоро гон, ближайшая станция ещё далеко... И что теперь делать? «К’хала, теперь точно попадёшь в джунгли Науд-Аурит’сеней» — продумал он, кидая злобный взгляд на собаку.
SCP: Феномен Аннеты
D-класс, это расходуемый материл, так ведь? Что есть, то есть. Проклятый Фонд не ценит людей, совсем?... Конечно. Мои дети... Привязанные... Они просто появились у меня, и я считаю, как Мать, наречённая Отцом, обязана за ними приглядывать... Так ведь, Скромник? Скульптура? Симпатяга? Дедушка? Колосс? Я вас люблю, дети мои, и никому не дам вас в обиду.