И лицо твоё в пламени вижу...
Что общего между юной ведьмой, что даже не обрела полную силу, и Охотником Ордена Инквизиции, что ни разу ещё не упустил добычу? Обоюдная ненависть? Вера в то, что другой- средоточие зла? Или нечто гораздо большее?
Моя единственная
Богатый плантатор с Австралии, Джейсон Бронсон, отчаянно нуждается в домоправительнице и няне для своего маленького сына. Но что делать, если женщины младше 99 лет в Австралии нарасхват- так их мало. И не важно, свободная, служанка, заключённая… В отчаянии он решается на рискованный поступок- покупает не глядя контракт на девушку из работного дома, где заключенные, сосланные в Австралию, отрабыватывают свой срок. Судьба дарит ему настоящее сокровище- Марриану Сент-Клер. Эта девушка- загадка....


Зимняя сказка для одинокого мужчины
Честные и порядочные девушки? Дмитрий Александрович Забельский, вице-президент огромного холдинга, считает, что такие, конечно же, существуют. Правда, скорей в мечтах, нежели в реальности. Что не мешает ему увлекаться красотой во всех ее проявлениях. Эля, простая и наивная девушка с окраины, считает, что является для Дмитрия лишь минутной прихотью, зацепившей своим отличием от остальных. Варя, маленькая пятилетняя кроха, считает, что большой и дружной семьи после смерти мамы у них с папой не...
Мой благоверный
Он- богатый граф, она-незаконнорожденная дочь обедневшего баронета, к тому же, вынужденная растить свою маленькую сводную сестру и мальчишку, которого приютила из жалости. Они встретились лишь раз- в его доме. Да и тот раз обернулся для нее позором. Девушка мечтала забыть их встречу как страшный сон. Но сама судьба уже решила все за них.
Чудовище и красавец
Анастасии не везло с мужчинами. Никогда. Никак. Море комплиментов, ухаживания, страсть…Но максимум, чего от нее хотели- необременительный секс. Стася разочаровалась в любви и мужчинах, решив стать такой же эгоисткой, который нужен лишь партнёр на ночь. Натан — красавец- спортсмен с внешностью супермодели. Такие девушки как Стася для него в новинку- не рафинированно-приторные модели с ногами от ушей, не капризные дочки богатых родителей. Он и сам удивлен своему влечению к этой девушке. Сможет...
Ангел для зверя
Ангелина, обычная студентка из Москвы, заменяя свою подругу на не совсем стандартном кейтеринге, и не думает, что этим она открывает дверь в свое будущее, неразрывно связанное с Александром Миловым, самым не публичным бизнесменом из списка Forbes. Александр пытается избавиться от одержимости этой девушкой, и выход он видит только один - насытиться ею сполна и оставить. Раньше он всегда поступал именно так…. Правда, это — раньше…
Незнакомка в моих объятиях
Юная Элайна жила в своем тихом маленьком мирке, пока в ее жизнь не ворвался безумец, герцог Джастин Сент Джон, искренне верящий, что она- его сбежавшая невеста Беатрикс. Он ненавидит ее и клянётся отомстить, и своим поведением он умудряется разжечь и в душе девушки пламя ненависти. Хотя, от ненависти до любви…
Гувернантка и герцог
Уильям Герри, молодой, скромный, но подающий большие надежды секретарь герцога Сент-Джона, оказывается, имеет много секретов. И сэр Джон, брат герцога, берется выяснить, каких именно. Каково же его удивление, когда Уильям оказывается…Уиллоу. Девушкой, чья жизнь была разрушена мужчинами, которые в ней появлялись. В порыве жалости Джон предлагает девушке место гувернантки своей дочери. Но сам не замечает, как девушка прочно занимает место в его сердце.