Демоническая Кость. Том 1
Магический мир, шесть демонических рас, оборотни, ведьмы, инквизиция, тархи, хуманы (люди), химеры… Что ещё для счастья надо многоликому наследнику чужой воли?! Правильный ответ — свобода. *** В меру адекватный ГГ, отсутствие ржавых крыш, сухой подвал, not спермотоксикоз.   Примечания автора: !!!Warning!!! В книге имеется большое количество жестоких, кровавых сцен. *** Оставь негатив, всяк сюда смотрящий. *** Мир авторский, прошу помнить это. ***
Путь Хиро. Том Третий
Серия: Миссионер (#3)
Заставы "Последняя ночь" более не существует. В Империи Вендигор появились новые — прорывные технологии, способные склонить чашу весов в сторону однополярного мира. Хиро, планирует отправиться в империю — агрессор, чтобы поступить в именитую…


Путь Хиро. Том Четвёртый
Серия: Миссионер (#4)
Обстановка в Империи Вендигор стремительно накаляется. Кто-то целенаправленно мутит воду, в то время как внимание трёх империй направленно на юного цербера. Победа в финале турнира обеспечивает беспроблемное поступление в именитую Академию. Волею рогатой судьбы, Хиро пропадает в гильдию охотников, но уже близок час возмездия. Для молодого берсерка настало время собирать свой кровавый урожай…
Путь Хиро. Том Пятый
Серия: Миссионер (#5)
ФИНАЛ Чужеродный мир, с самого первого знакомства, не был мил с Хиро, однако парень справился и смог в нём выжить — это главное. Теперь же, настало время берсерка: да прольются реки крови врагов его.  
Путь Хиро. Том Второй
Серия: Миссионер (#2)
Пустошь не терпит слабости и не прощает ошибок. В землях пустоши ты, либо станешь сильней, либо найдёшь своё последнее прибежище. Хиро прибывает в Бастион, где его поджидают новые испытания и свершения.
Путь Хиро
Серия: Миссионер (#1)
Никто никогда не задумывался на тему- для чего мы живём, в чем смысл жизни, её предназначение, миссия? Зак Хэнг, выполняя очередное задание ценой своей жизни, спасает от гибели незнакомку. Знакомый сюжет? Эта история о попаданце, который волею судьбы или некой "недобогини", после своей смерти попал в новый для себя жестокий мир. Мир, в котором 427 лет назад, случилась катастрофа, в результате которой на планете произошли кардинальные изменения, появились первые владеющие, многие живые существа...