Мастон, Джарун и прочая нелепица
Попаданство - не позор, а, как говорится, расширяет кругозор! Лишь бы не ударить в грязь лицом перед таинственными хозяевами магического мира и выйти с достоинством из многочисленных испытаний, которые они подготовили для попаданки, чтобы узнать, достойна ли она выбранной для нее миссии... А чего, собственно, от нее ожидают-то? Чтобы мир спасла?! Серьезно?! А можно как-нибудь обойтись без этого? Ну пожа-а-а-луйста!
Мечты сбываются!
Год выхода: 2023
Когда с детства лишен многих семейных радостей, самая заветная мечта — обрести настоящую любовь и создать собственную счастливую семью. И не помешают этому ни детдомовское прошлое, ни отсутствие денег, ни природная скромность. Потому что несмотря на все испытания, в жизни всегда есть место для чуда, нужно лишь верить, что мечты обязательно сбываются, и стараться быть достойной своей мечты!


Настройки души
Год выхода: 2023
Когда каждый день похож на предыдущий, а работа стала смыслом жизни, но не приносит удовлетворения, когда одиночество кажется единственным другом, а депрессия — не за горами, так необходимо бывает сделать перезагрузку жизни и найти отдушину в простом человеческом общении! А там, глядишь, и любовь постучится в дверь.
Месть?
Я не хотела отбивать жениха у своей лучшей подруги. Но он решил, что я лучше, а я повелась на его красивые слова. Кто же знал, что наказанием за предательство станет прозябание в немощном теле другой девушки, когда каждый самостоятельно сделанный шаг — уже подвиг! Смогу ли я с честью пройти испытания, выпавшие на мою долю? Может быть, моя вторая жизнь — уже подарок судьбы и возможность все исправить?
Мой (не) брат
В новый год со мной произошло чудо, которому я не знала, радоваться или огорчаться: я совершенно случайно нашла своего брата по отцу! Вы скажете, как же не радоваться, если это единственный родной человек, который отнесся к тебе так по-доброму? Вы абсолютно правы! Но дело в том, что он мне понравился совсем не как брат… Хотя, кто я такая, чтобы роптать на судьбу, приготовившую для меня такой великолепный подарок? Получается, я смогу хотя бы иногда встречаться с ним и общаться по-родственному?...
Замуж за миллионера. За кого из двоих?
Серия: Замуж хочешь? (#2)
Мне пришлось решиться на отчаянный шаг — согласиться выйти замуж за миллионера, с которым познакомилась довольно необычным путем. Мой босс захотел выиграть пари на десять миллионов рублей и попросил меня соблазнить его друга и женить на себе. Обстоятельства так сложились, что иного выбора у меня не оставалось. Но как же я ошибалась насчет своих и чужих чувств! Боюсь, что расплачиваться за ошибки придется не только мне!
Замуж хочешь?
Серия: Замуж хочешь? (#1)
Я — недавняя выпускница вуза, которой повезло сразу устроиться на хорошую работу экономистом по сбыту. Он — гламурный красавчик, босс в богатой фирме, достигший больших успехов в карьере. Я и не надеялась, что он обратит на меня внимание! При одном его виде я теряю голову, а он вдруг предложил мне сотрудничество в одном щепетильном деле: соблазнить его друга и женить на себе! А как же мои чувства?!