Работа по объявлению
Однажды я искал работу по газете. Перерыв целый ворох 'Работы и зарплаты', вдруг наткнулся на такое предложение: 'Срочно ищем районного комика (можно без опыта работы). Основное требование - язык без костей'.
Радиожуть-1. Точные характеристики
Год выхода: 2020
Оружие, стрельба, трупы — страшно. Еще страшнее, когда радиожурналист зазывает слушателей на настоящее поле боя. Кто откликнется — я не виноват.


Рейс в одну сторону
Год выхода: 2022
Простого человека взяли обычным слесарем на необычный объект. Секретные лаборатории в центре Атлантического океана создают нечто, поражающее воображение. Вакцина от всех болезней — одно из многих достижений этих лабораторий. Но может ли вечно длиться спокойствие на райском острове?
Дом, милый дом
Белый, как снег, звездолёт опустился на поверхность далёкой планеты. С шипением отодвинулась тяжёлая дверь. Из проёма показалась темная фигура. На фоне ярко слепящего света, горевшего внутри корабля, было видно, что это фигура человека, по крайне мере, число рук соответствовало числу ног, и была одна голова. "Гость" вышел наружу. Дверь тут же за ним закрылась с таким грохотом, будто в проём опрокинули огромный мусорный контейнер.