Давай разделим горечь меда
Год выхода: 2018
«Что такое любовь?» Ксения всегда задавалась этим вопросом. Описывала прекрасное чувство в своих книгах, мечтая пережить нечто подобное и сама. Но в реальной жизни это невозможно. Бедной девчонке из глубинки никогда не быть ровней «светскому льву». Повстречав богатого бизнесмена, Ярослава Соколова, поняла, что вот она – ее любовь. Или нет? Содержит нецензурную брань.
Подари мне жизнь
Год выхода: 2020
Разве может майор спецназа, прошедший ад, потерявший на войне своих боевых товарищей, спокойно жить на гражданке? Начать новую жизнь в другом мире, где нет взрывов, выстрелов, смерти, но есть ложь и лицемерие. Или это просто иллюзия? Содержит нецензурную брань.


Среди осколков цивилизации
Год выхода: 2018
После «Конца света» выжила лишь небольшая часть населения планеты. Разделившись на две колонии, они пытались восстановить порядок на земле и в своих жизнях. Удастся ли это выжившим? Возможно ли найти любовь среди разрухи, войны и ненависти?
Под знаком лисы
Год выхода: 2018
Молодой испанский дон Диего Де ла Вега прибывает домой после долгих лет учебы за границей. Столкнувшись с разбоем на дорогах и жестоким обращением к людям со стороны местного капрала, он решает встать на защиту простых людей от несправедливости.