Да как же, черт побери, оно работает?!
Год выхода: 2021
"Да как же, черт побери, оно работает?!" – именно с этой фразы, сказанной главным героем, начинается рассказ. А адресовано она одному приложению для знакомств, с помощью которого Павел Павлович хочет найти себе новую спутницу жизни. Но вот беда – он совершенно не понимает, как же оно работает! И в отчаянной попытки получить помощь мужчина обращается за советом к девушке по имени Лиля, даже не подозревая о том, что именно в этот момент приложение уже сделало свою работу…
Постапокалиптические будни. Пилот
Год выхода: 2022
Никто не любит понедельники. Особенно, если они случаются в реалиях постапокалиптического мира с его зачумлённой смертельной атмосферой и полчищами уродливых, снующих туда-сюда в поисках пропитания существ, что не прочь полакомиться человечинкой. Какие же беды он обрушит на головы наших героев, которых волей-неволей свели вместе события, навеянные не иначе как злым роком?.. Содержит нецензурную брань.


Улыбка, изменившая мой мир…
Год выхода: 2021
История расскажет читателю о столкновении двух людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь: юноши, который замкнулся в себе, потеряв всякое желание сближаться с людьми, и девушки, чья неподдельная улыбка способна растопить сердце каждого, кто ее увидит. Сможет ли она снова разжечь в его груди огонь?