Поиграй со мной
Год выхода: 2020
Вот уже несколько лет мне снится один и тот же кошмар. Звук музыкальной шкатулки и смех маленькой девочки. На двадцатый день рождения мой кошмар оказался реальностью.
Отбор для самозванки
Все началось с появления странных соседей. Двое мужчин с заостренными ушами и весьма привлекательной наружности, сразу обратили на себя внимание. Подруга Оксана уверяла, что это всего лишь ролевики. Я ей верила до тех пор, пока она не оставила меня наедине с нашим общим знакомым. Спастись от его приставаний помогли соседи. Они-то и рассказали мне о загадочном отборе женихов. Из-за татуировки и артефакта на моей шее, все думают, что перед ними принцесса. Как им доказать, что они ошибаются? И...


Каникулы в логове дракона
В последние пять лет я только и делала, что работала. Глаза уже лезли на лоб, а по венам вместо крови тёк кофе. Но одним самым обычным утром, я нашла на столе путёвку на прекрасный курорт. Обложка сулила отдых в райском уголке. Коллеги задорно хихикая, уговорили ввязаться в неожиданную поездку и оторваться как следует. Но кто знал, что вместо курорта я приеду в логово голодного дракона.