Босс с "прицепом", или Счастье с Чудовищем
Год выхода: 2023
Меня зовут Наталья Блеск. И я оправдываю свою фамилию, стараюсь сиять и дарить позитив. Вот только никто не знает, чего мне это стоит… А он? Он мой босс и просто Чудовище! К тому же с двумя детьми и собакой, которые скучать точно не дадут… Да, вот так, она - Блеск, он - Чудовище, а всё вместе почти сказка, почти счастливая, где есть и слёзы, и юмор, и любовь, а главное, очень счастливый конец! * История любви Натальи, подруги главной героини из книги "Их одержимость". Может читаться как...
Не обещаю, что будет красиво...
Год выхода: 2021
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у...


Не бойся своих желаний
Вы когда-нибудь загадывали желание, сидя под елкой? Прямо, «пока часы двенадцать бьют»? И как? Сбылось? Понравилось? Вот и я загадала…
Котик и химия любви
Год выхода: 2021
Женщине сложно выжить в мире мужчин? А если женщина представитель мужественной профессии, с боевым характером и неординарной внешностью? Эта история о девушке и ее жизни, в которой, в виду ее профессии, случаются неприятные инциденты и о том, что из этого получается. История детективная, с налетом романтики и душевных переживаний. А еще в ней есть котик, но об этом подробнее в самой книге…..
Приготовь для меня любовь...
Он потерял вкус к жизни. Она разбирается в кухнях разных стран мира. Может приготовить из ничего салат и еще что-нибудь. Только вот что приготовила для нее судьба? И стоит ли рискнуть и поменять свою жизнь, когда ты одна с двумя детьми и кажется, что помочь тебе некому? Откроется ли мир тебе, если ты откроешься ему?