Матрица времени
Год выхода: 2021
"То, что случилось со мной, многие расценят как бред, выдумку сумасшедшего или нездоровую фантазию, вызванную психотропными веществами. Я и сам не верю себе. И именно поэтому пишу эти строки. Быть может, они заставят меня поверить, что произошедшее не приснилось мне в кошмарном сне и не привиделось в бреду…" Фантастический рассказ о приключениях во времени и возможных последствиях.
Последний день
Год выхода: 2021
Над городом взошло солнце. Оно заходило и появлялось на небосводе вот уже XXIII век подряд. Редко теперь выпадали дни, когда ярко-желтое светило уставало, уступая место снеговым и дождевым тучам. Лето потеряло свою актуальность, ведь теперь оно царит круглый год! Инновация ученых – искусственный спутник, блокирующий все грозовые циклоны. Июль длиною в год! Не этого ли жаждало человечество северных широт? Но если это так, то почему же все больше и больше людей предпочитает сидеть по своим домам?


Заноза
Год выхода: 2021
Философская притча по мотивам одноименной песни группы "Наутилус Помпилиус". Не попытка раскрыть смысл первоисточника, а создание собственного. С опорой на существующие образы – новые смыслы и истории. Фантасмагория и символизм. Мальчик с занозой в сердце умирает от раны, размышляя о том, что происходит вокруг него.
Вспоминая о том, что сейчас в будущем
Год выхода: 2021
В городе Хилтопгер все идет своим чередом: в пабе Black cat рокеры поют до хрипоты, рвут струны гитары под панк-рок и теряют в пылу азарта микрофоны; в пекарне White cat мирно пьют чай, зажевывая его румяными круассанами под мелодии французского шансона. Но все меняется, когда один ученый-отшельник, средневековый путешественник во времени, случайно вызывает в своем фургоне злой дух ведьмы по имени Фрида…