Сделаем Испанию снова великой!
Год выхода: 2023
Альтернативная история! Российский студент, погибший совершенно естественной смертью от двадцати восьми совершенно случайных падений на нож! Имперские амбиции! Испания накануне катастроф Англо-французской войны 1778–1783 года, Революционных и Наполеоновских войн Франции, в частности, Пиренейской войны 1808–1814 годов! Что же может пойти не так?
Сын Ра, Любящий своего отца, Птолемей IV
Серия: Что, если? (#1)
Как всегда, очередной японский грузовик сбил очередного японского отаку… стоп, российский студент напился с горя палёной водки, словил белочку и застрелился из ружья, после чего попал в тело… Птолемея IV Филопатора?


Император
Жил да был бедный бухгалтер, служивший верно отчизне своим жалким трудом. Были то трудные времена, и он, переходя как-то дорогу во время увлечённого разговора по телефону, был сбит каким-то клоуном. Пожалуй, тогда он впервые пожалел о том, что так и не научился слушать вполуха, но смысла беспокоиться об этом уже не было — его ждал гораздо более захватывающий мир, нежели прежний, скучный и серый…
Последний император
Год выхода: 2021
Последний император из рода Феодосия, Валентиниан Третий, своим бездарным правлением довёл Западную римскую империю до её кончины. Но что, если некий человек из далёкого будущего встанет на его место? Просьба дочитать до конца, прежде чем писать свой глупый гневный комментарий по поводу того, что происходит в книге.