Что стоит на кону?
Год выхода: 2021
Сотрудники детективного агентства продолжают расследование убийства сына графини Лидлтон, тем более, что похищение Августы напрямую связано с этим запутанным делом. Динат всеми силами стремится защитить своё "сокровище", которое на самом деле вполне способно постоять за себя. Гарри, Мелисса и Алик берут пример с влюбленных друг в друга коллег и пытаются наладить свою личную жизнь. Что из этого получится, вы сможете узнать в заключительной книге серии "Детективное агентство "Хитрый лис"".
Что скрывает ильм?
Год выхода: 2021
Сотрудники детективного агентства продолжают свою работу, но не забывают и о личной жизни. Августа и Мелисса совершенно случайно оказываются в имении графа Ратковски, чтобы спасти котят, но, совершив хороший поступок, они находят неприятности на свои симпатичные пятые точки. Гарри, Алику и Динату остаётся лишь защищать девушек… Ведь именно для этого и нужны мужчины…


Кто убил дворецкого?
В имении герцога Санторнийского произошло два преступления: убит дворецкий и похищены фамильные драгоценности. Детективное агентство "Хитрый лис" должно успеть найти украденные сокровища раньше, чем это сделают королевские сыщики, иначе пострадает не только честное имя заказчика, но и его отношения с молодой супругой. Благодаря необычным способностям сотрудников агентства, они успевают вести несколько дел одновременно, да ещё и о личной жизни не забывают.  
Артефакт для двоих
Год выхода: 2021
Принцесса Элия не только мечтает о том, чтобы жить так, как хочет она сама, а не её монаршие родственники. Девочка с раннего детства готовится к самостоятельной жизни вне дворца, используя магию, доставшуюся малышке от умершей матери. И вот, уже не принцесса Элия, а обычная девушка по имени Лия, учится в Академии и является владелицей необычного кафе. Но неожиданное предложение друга бесповоротно изменит жизнь бывшей принцессы…
Принцесса Амаль. Между светом и тьмой.
Год выхода: 2021
Дочь короля Таира и королевы Александрины выросла настоящей красавицей. Юргас, первый советник правителя Вилеи и сильный маг, любит принцессу Амаль не смотря на разницу в возрасте и на то, что её отцом является лучший друг. Ради любимой девушки мужчина готов на всё, даже стать преподавателем в магическом университете. Но поможет ли такая жертва добиться желаемого и не окажется ли серьёзной преградой обычный парень, который, по мнению всех светлых магов, не имеет даже самого незначительного дара?...
Адепты и (не)чудовища
Эшли Эсмонт, адептка-целительница с разноцветными косичками, мрачным макияжем и переменчивым настроением… Но не так всё просто с девушкой-первокурсницей, женихом которой является министр обороны… Правда уже бывший… Но у всех свои тайны, даже у чудовищ, появляющихся в техно-магическом мире Эториан с завидным постоянством. А может они вовсе и не чудовища?