Первое правило косморазведчика
Год выхода: 2024
Какое первое правило косморазведчика? Его знает каждый: выходить на разведку только в составе группы. Но молодой стажёр Жорж узнаёт, что помимо Устава есть и неписанные правила, нарушение которых может привести к глобальной катастрофе.
Честный обмен
Год выхода: 2024
Высаживаясь на неизвестной планете в поисках убежища, будь готов ко всему. В том числе и ко встрече с недружественным разумом, готовым отпустить тебя лишь за особую плату. Но что делать, если у тебя нет ничего для честного обмена?


Остановить иллюзию
Год выхода: 2024
Легко ли отличить иллюзию, созданную Иллюзионистом, от реальности? Игорь убеждается, что с каждым новым испытанием Иллюзионист становится всё более умелым, а разоблачить его становится всё сложнее. Но наступит ли момент, когда иллюзия полностью поглотит испытателя, высосав его душу до самого конца?
Бесценность
Год выхода: 2024
Хранилище взломано, сейф открыт, и самый дорогой в мире предмет коллекционирования почти в руках грабителя. Но всё пошло не по плану, ведь хозяин этой бесценности не готов расстаться с ней…
Продавец снов
Год выхода: 2021
Во сне один за другим умирает несколько миллионеров Бигтауна, оставляя свои тела с разорванными сердцами и застывшими гримасами ужаса на лицах в креслах сомнопроекторов. Полиция видит здесь лишь череду случайных смертей, но есть человек, который ставит эту версию под сомнение – частный детектив Джонсон. Детектив уверен, что это убийства, и идет по следу странного убийцы, в существование которого больше никто не верит.
Пять рассказов о любви и подвиге
Год выхода: 2020
Пять рассказов о любви и подвиге. О любви к человеку, к работе, к миру, к себе. О подвиге настоящем и фиктивном.
Где ты был, Пьеро?
Год выхода: 2022
На залитом солнцем пляже происходит странная встреча – Пьеро случайно сталкивается с Мальвиной и узнаёт о печальной судьбе кукольного театра Карабаса-Барабаса…
Я хочу домой
Год выхода: 2021
Что ожидает землянина, обнаружившего инопланетный корабль? Что делать, если чужой просит помощи? На что способно разумное существо ради возможности вернуться домой? С этими вопросами пришлось столкнуться свободному охотнику Андрею, рискнувшему ступить на борт чужого корабля, затерявшегося где-то на задворках Галактики.