Одночасье
Год выхода: 2023
Дратути, друзя! Я начала собирать новую, третью по счету, книгу своих стихов. С возрастом я упрощаюсь в форме, но усложняюсь в содержании. Наверное, так и должно быть, так и задумано Богом. Книгу я планирую собирать около трех лет. Пока она на стадии подготовки, она бесплатна.
Палыч+Зинка=Любовь
Год выхода: 2022
Здравствуйте, друзья! Представляю свой новый сборник рассказов, объединенных одним главным героем — Палычем. Палыч — мужчина в самом расцвете сил, то есть пенсионер — самое время крутить любовь… со своей женой. Он попадает в самые нелепые ситуации, но с честью выходит из них. Сборник в работе, точнее сейчас в работе первые четыре рассказа. Пока книга пишется, она бесплатна.


Река Итсодар
Год выхода: 2021
Юнна едет на дачу справить поминки по мужу. Там выясняется, что множество различных женщин — от старых до совсем юных — при жизни претендовали на внимание ее мужа. А была ли измена?
Рождение Парадокса
Год выхода: 2022
Думаете — это научная фантастика? Нет, это мистика, эзотерика, научная фантастика и религия в одном флаконе. На планете Алкеда живет адская птица — летописец миров… И ей скучно…
Мемуары непрожитой жизни
Год выхода: 2016
Героиня романа – женщина, рожденная в 1977 году от брака советской гражданки и кубинца. Брак распадается. Небольшая семья, состоящая из женщин разного возраста, проживает в ленинградской коммунальной квартире с ее особенностями быта. Описан переход от коммунистического строя к капиталистическому в микросоциуме. Герои борются за выживание после распада Советского Союза, а также за право проживать на отдельной жилплощади в период приватизации жилья. Старшие члены семьи погибают. Действие...
От имени докучливой старухи
Год выхода: 2021
В книге описываются события жизни одинокой, престарелой Изольды Матвеевны, живущей в большом городе на пятом этаже этаже многоквартирного дома в наше время. Изольда Матвеевна, по мнению соседей, участкового полицейского и батюшки, «немного того» – совершает нелепые и откровенно хулиганские поступки, разводит в квартире кошек, вредничает и капризничает. Но внезапно читателю открывается, что сердце у нее розовое, как у рисованных котят на дурацких детских открытках. Нет, не красное – розовое. Она...