Другой мир 4
Год выхода: 2024
Серия: Другой мир (#4)
В поселение Тана, Бур находит людей, согласных переселиться в Феникс. Его мечта заселить крепость близка, осталось только доверившихся ему переселенцев довести до места. Но у нас, как всегда, хочется быстро, а получается... то монстры из другого мира, то игроки желающие халяву. Плюс к этим проблемам ещё и личный враг появился, загадочный знахарь.
Другой мир 3
Год выхода: 2023
Серия: Другой мир (#3)
Буря через портал закидывает в земли чёрных шаманов. Назад через портал не вернуться из-за монстров, устроивших в пещере с порталом логово. Остаётся только долгий путь домой через горы и земли тиртанцев, но это всё потом, для начала надо выжить и стать сильнее.


Другой мир 2
Год выхода: 2022
Серия: Другой мир (#2)
«Новый Мир» заселяется игроками, создаются первые кланы, межклановые договора. У Бура появляется возможность построить камень возрождения в Фениксе, для этого ему нужно всего лишь отправиться на север и доставить послание. Правда ему забыли сказать, что такое север и кто такой на самом деле получатель.+
Другой мир
Год выхода: 2022
Серия: Другой мир (#1)
Сможет ли человек, лишённый памяти, выжить в другом мире, а может, это второй шанс, подарок судьбы, новая жизнь, новые возможности. Бур один из таких "счастливчиков", ему на своей шкуре придётся всё это проверить и испытать.