Рия
Год выхода: 2023
Период жизни человека можно разбить на семилетия. Для каждого из них характерны свои особенности. Но все знают, насколько труден бывает переходный возраст в первой половине третьего семилетия. Почему? Ответ — в рассказе. (Продолжение рассказов «Истории бабушки Алани» и «Арт».)
Пульс розового камня
Год выхода: 2023
На питерском предприятии «Заслон» много молодых талантливых разработчиков, создавших не одно уникальное устройство. Но работать в привычной обстановке лаборатории все же много легче, чем проявить стойкость характера и умение действовать в нестандартных условиях полигона.


Картины на снегу
Год выхода: 2022
Это сказка о юном царевиче, которому пришла пора жениться. Но не так-то просто найти ту единственную, от присутствия которой загорается сердце. Может быть, юноше поможет в этом вопросе длительное путешествие? Ведь все знают, что дорога — это лучший учитель.
Арт
Год выхода: 2022
Лин и Рия, внуки бабушки Алани, подросли, и у них появился удивительный маленький брат. Но что мы знаем о способностях малышей, которые сейчас приходят на планету? Пока мало. Но все же мы имеем возможность наблюдать за ними, восхищаться и делать некоторые предположения.
Грех и карма
Год выхода: 2021
Артем и Арина, герои рассказов «Космические сказания» и «Структура “Человек”», беседуют снова. Грех и карма – это, конечно, не те понятия, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, поэтому, прежде чем браться за иллюстрации к новой книге, ее нужно прочитать и обсудить.
Круг Стихий
Год выхода: 2022
Все мы хорошо знакомы с разными видами земного спорта. А вот во что они разовьются в нашем далеком космическом будущем – это тоже интересно.
Элфи
Год выхода: 2021
Русских можно встретить по всему земному шару. И их деятельность становится особенно удивительной для окружающих, когда в ней желают принять участие невидимые силы.
Эйна
Год выхода: 2020
В городском парке есть аттракцион, который может проявлять мысли. Но оказывается, что в некоторых случаях он может гораздо больше, хотя никто об этом не знает.